2015.03.08 Sunday

HOME

2015.01.01 Thursday

新年





 
2014.12.31 Wednesday

今年もまたこうして終わる




歳末ご多忙のおり、皆様方におかれましては益々のご繁栄の事とお喜び申し上げます。
本年も色々ありましてとても長く感じる一年となりました。
来年も色々あり過ぎて長い一年となるよう頑張りたいです。

一生とはただただ儚い夢物語でぇございやす
来年も皆様ひとつ、素敵で洒落た一年を過ごされる事を心よりお祈り申し上げます

今年一年御贔屓賜った皆様、お世話になった方々
厚く御礼申し上げます

来年も宜しくお願い申し上げます

2014 / 12 / 31   TIP clothing  渡邊
2014.12.22 Monday

ココア デ ブランチ2014 年の瀬!!




今年ももうこちらの時期となりました
年の瀬ご多忙のところ
少しのひととき 是非まったりしにいらしてください

 
2014.12.01 Monday

コマーシャル





 
2014.11.24 Monday

JAZZ AGE CHRISTMAS PARTY 2014 in Lake YAMANAKA








OLD TOWN PUMP presents
JAZZ AGE CHRISTMAS PARTY 2014
in Lake YAMANAKA


今年のクリスマススペシャルパーティーは、山梨のロングアイランドウェストエッグ、
山中湖はペーパームーンにて
華麗に開催致します!!
テレビやパソコンはもとより、娯楽や情報が少なかった時代の人間味溢れるエンターテイメントがここにある!

ゲストライブには雰囲気抜群マチガイないお二組をお呼び致しました!!絶対見逃せない、
粋でお洒落で感動的、ザ
ッツエンターテイメント、心踊る一夜になる事これ確実でございます!!
レギュラーDJの狂乱のHOTJAZZ&BlueBeat‼ペーパームーンの軽いお食事とクリスマスケーキや
主催3洋服店からのお洒落クリスマスプレゼント、MoonBoothでの撮影会など
盛りだくさんなギフトをご用
意してお待ちしておりますので是非、師走の第三土曜、
中湖で素敵な夜をご一緒致しましょう!!
ドレスコードは<パーティー>ですので是非お粧し(おめかし)してご来場下さい!!

★日時★
2014/12/20(sat)
19時スタート

★場所★
山中湖ペーパームーン

★ライブ★
Baron&Jordon     タヱ子信太郎

★DJ★
OLD TOWN PUMP

★チケット★
前売り2,500円 当日3,000円
フリーフード、ケーキ&もろもろ付き♥
取り扱い店舗
2.C.V
metro
TIP clothing
各店舗店頭又は問い合わせ
フェイスブック等にメッセージ頂ければ前売り券お売り致 します


facebookイベントページ


Instagram  

 
2014.11.13 Thursday

年末スペシャル




 
2014.10.13 Monday

OLD TOWN PUMP HALLOWEEN




10月ということで仮装していらしてくださいね〜♪
10/18 第三土曜 19:00~24:00
@魁ベッケス
entrance 500yen freefood with

Instagram  
2014.10.02 Thursday

隔月パーティー


10/4(sat)


出張パプキンも乞うご期待!
 
       

 
2014.09.19 Friday

第三土曜は明日です





お待ち申し上げます

 
Instagram
Calendar
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>
Selected Entries
Categories
Archives
Recent Comment
Recent Trackback
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM