2013.12.24 Tuesday

MerryChristmas






 
2013.12.09 Monday

クリスマススペシャルパーティー!!




今月はクリスマスということで普段の魁 ベッケスから
魁 河口湖でのクリスマススペシャルパーティーとなります
(会場は当日のみ土足での入場が可能です)

スペシャルということで魁のスペシャルなお食事付きでなんと1,000円でございます
お食事はたくさんご用意しております
(ドリンク代は別途ご注文時にお支払い願います)
ドレスコードは爛僉璽謄ー″
パーティーなので是非粧し込んで下されば嬉しいです
もちろんそれぞれのパーティーおめかしで結構でございます
その他サプライズも仕込んでおりますので
是非皆様ご一緒に楽しい洒落た夜を過ごしましょう
どなた様のお越しも心よりお待ち申し上げております




 
2013.11.13 Wednesday

今週末第三土曜です!!!









今月も皆様にお会い出来ることを
楽しみにしております
魁BEKKESUにて20:00よりお待ち致しております

 
2013.10.17 Thursday

スピークイージー“OLD TOWN PUMP”




今週の第三土曜です

今回もみんなで酔っぱり上がりましょう!!
そりゃ生きてりゃ嫌な事ばっかりですとも
現実逃避、時代錯誤と洒落込もうじゃありませんか

皆々様心よりお待ち申し上げます
 
2013.09.20 Friday

明日土曜日です


 

皆様にお会い出来るのを楽しみにしております



2013.08.18 Sunday

OLD TOWN PUMP in Mt.Fuji Open Air Cinema

 






2013 僕たちのいた夏
ありがとう
そしてさようなら


2013.07.23 Tuesday

八月のOLD TOWN PUMP

 
今回もご来場頂いた皆様
誠にありがとうございました

来月第三土曜は魁ベッケスはお休みで
こちら



こちらでOLD TOWN PUMPらせて頂きます
来月の第三土曜は山中湖でお会い致しましょう


真夏の明け方 西裏OLD TOWN PUMPERS一同


2013.07.18 Thursday

第三土曜日は




A Hot Time in the Old Town Pump Tonight!!



2013.06.13 Thursday

Monthly Party Information

 


今月も皆様のお越しを
心よりお待ち申し上げます




2013.05.20 Monday

classical guise

 
その日も店の前に代わる代わる乗り付ける車から
粧し込んだ男や女が次々と降りて来た

ラペルの広いジャケットを羽織り煙草に火をつける
狭い通路を歩く靴とトップケーンの音が響く
フラッパーなレイディース達は細身の膝丈ドレスに身を包み
スマアトフォンを鞄へ流し込んだ

今宵も始まる大人の社交場
OLD TOWN PUMP

ここはきっと禁酒法の時代のもぐり酒場
ハーレムでもシカゴでも渋谷でもない小さな田舎町のPUMP

毎月第三土曜日20:00~開催
次回は6/15(sat)



今回もご来場下さった方々
誠にありがとうございました





Calendar
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>
Selected Entries
Categories
Archives
Recent Comment
Recent Trackback
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM